воскресенье, 30 октября 2011 г.

Last Exile 2 - Ginyoku no Fam - 03

Сегодня утром я думал: может, не стоит публиковать скриншоты из этого, на наших глазах становящегося легендарным, онгоинга? Ну, что там ещё может быть кроме неба, самолётов и девочек опять?
Я-то, безусловно, знаю, что небо, самолёты и девочки бывают настолько разными, что хватит на сотню серий! Но создатели аниме - тоже люди, они не могут каждый кадр превращать в произведение искусства!..
Я заблуждался: они не люди. Ни разу.
Это что касается красоты.
В сюжете уже ничего не понимаю, о времени и месте не думаю. Тупо наслаждаюсь. Я же просил самолётиков, верно? Так их до фига! И ещё локаций - таких, которых некоторым криворуким коекакерам хватает на целиковый сериал. А тут по одной серии раскидали бриллиантов... Любуйтесь:

И ещё хотелось бы посмотреть в глаза знатокам судить по первой серии. Вы по-прежнему считаете, дорогие пессимисты, что это всего лишь продолжение ради продолжения, испорченное обилием юных особ?
...Кстати, намедни пересматривал вторую серию, и только при пересмотре заметил, что - видимо, ради экономии экранного времени - опенинг поставили на место эндинга. И даже подрезали чуток. Это обычная практика для финальных серий. Но для второй...

Комментариев нет:

Отправить комментарий