воскресенье, 23 октября 2011 г.

Last Exile 2 - Ginyoku no Fam - 02

Вторая серия онгоинга, который проходит под тэгами "вне конкуренции", "дождались" и "воскрешение Гонзо", с ходу удовлетворяет все претензии к первой. По пунктам: вот вам, вот вам ещё и ещё вот так - ну, ещё вопросы будут?!
Ещё больше локаций, самолёооооотиков и боёв. И девочек, которые дурят, однако, не выходя за рамки. Примерно так ведут себя пятнадцатилетние на мотоцикле и с мотором в жопе... Или в сердце? Ну, не важно.
Дио, что характерно, выдаётся аккуратными порциями, чтобы, как понимаю, не довести некоторых до инфаркта. Кстати, он бесспорно вырос. Какой у него там иногда злой взгляд! Даже мне стало страшно!
Приоткрою завесу: панцушота больше не было. Похоже, когда Тигире Койти дали денег на вторую часть, его заставили кровью подписать договор, где было обозначено "один панцушот". И он не стал затягивать.
Что есть? Полёты разных вариаций. Очень разных. Небо, девушки и самолёты. Красивейшее небо, фантастичнейшие самолёты и весьма милые девчонки.
А ещё там был момент, заставивший вспомнить вторую часть ГурЛага (если делить его на три части-цикла). По ощущению "захватило дух". А ведь это всего лишь вторая серия...








Комментариев нет:

Отправить комментарий