пятница, 15 апреля 2011 г.

КомМиссия 2011 - Розыгрыш призов!

КомМиссия 2011 - Розыгрыш призов!

Фестиваль Рисованных Историй, Комиксов, Манга, BD и т.д. «КомМиссия 2011», проходящий с 29 апреля по 15 мая 2011 в Москве, объявляет лотерею в честь своего десятилетнего юбилея!

Для всех желающих выиграть:



Набор для творчества Master Steampunk Manga, Derwent, Великобритания. Включает в себя набор акварельных карандашей, кисть, классный альбом для рисования и CD с уроками.

Общепризнанный фетиш всех художников – акварельные фломастеры Copic. Набор Space Robotics, Германия. Семь цветов – три оттенка серого для рисования манги и четыре цветных для спецэффектов и декоративных штук.

Набор цветных брашпенов Faber-Castell Manga Shonen Set, Германия. Brush Pen – это ручка-фломастер с кисточкой, позволяющей варьировать толщину линии по желанию. Вот так, например.

Каталог комиксов «КомМиссия 2011» (3 штуки), где собраны лучшие работы фестиваля 2011. Они сейчас в печати, поэтому фотографий еще нет.:)

Как участвовать в лотерее?
Сделать перепост этой записи в своем ЖЖ и оставить здесь комментарий. Вам будет присвоен порядковый номер для участия в розыгрыше. В розыгрыше может участвовать любой житель России и стран СНГ, чей ЖЖ открыт для публики, имеет более 10 читателей и ведется на русском языке.

Когда будут подведены итоги?
Розыгрыш (путем случайного выбора) состоится 28 апреля в центре современного искусства Винзавод на церемонии открытия фестиваля. Результаты и видео-репортаж будут опубликованы в сообществе на следующий день, 29 апреля.

Призы будут переданы московским победителям в любой день на фестивале, а иногородним — высланы по почте.

Удачи!:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий